Правильное питание

ТОП-10 продуктов, которые почти все готовят неправильно 15 03.05.2020

Сами того не подозревая, каждый день мы неправильно готовим продукты. В результате организм не получает необходимые полезные вещества и все усилия

Как правильно питаться дома на карантине 8 28.03.2020

Эти рекомендации помогут вам не набрать лишнего и не навредить здоровью

44 совета от Джейми Оливера, которые сделают из тебя настоящего шеф-повара! 02.02.2017

Джейми Оливер — незаурядный и очень талантливый шеф-повар из Великобритании. Он является автором многих кулинарных бестселлеров и принимал участие в огромном количестве гастрономических шоу. Также Джейми — борец за здоровье нации и правильное питание.

Какие появились тренды в питании 18.05.2015

С каждым годом тенденция приготовления пищи дома становится все более популярной, и мы все больше внимания обращаем на то, что именно едим.

ТОП-3 полезных салата для беременных 27.10.2014

Позаботься о правильном питании во время беременности. И пусть еда будет не только полезной, но и вкусной.

Корнелия Манго похудела на 5 килограммов благодаря коктейлям 03.10.2014

Певица Корнелия Манго последние несколько лет борется с лишним весом. В последнее время звезде удалось сделать большие шаги в этом направлении.

Как избавиться от изжоги во время беременности 22.09.2014

Согласно статистике, от более или менее сильной и постоянной изжоги страдает до 50% всех беременных женщин.

Орторексия: чем опасна нездоровая страсть к здоровому питанию 2 03.09.2014

Не секрет, что вести здоровый образ жизни сегодня модно. Правильное питание и занятия спортом, безусловно, заслуживают похвалы. Однако перегибать палку, заботясь о своем здоровье, также не стоит.

Здоровые продукты питания будут маркироваться специальным знаком 1 24.04.2014

Чтобы побудить жителей Латвии выбирать здоровые и полезные продукты питания, Латвийская ассоциация диетологов и специалистов по правильному питанию учредила знак качества "Рекомендуют специалисты по питанию", сообщила руководитель ассоциации Лолита Неймане.

Правильное питание снижает риск преждевременных родов 06.03.2014

Беременные женщины, в рационе которых присутствует достаточное количество фруктов, овощей, рыбы и цельнозерновых продуктов, реже рожают до срока.

5 главных шагов к правильному питанию в августе 30.07.2013

Специалисты центра ФОБОС обещают, что август станет самым жарким месяцем лета-2013: норма будет превышена на 4-5 градусов.

Правильное питание при дисбактериозе 10.10.2012

Дисбактериоз — это нарушение баланса микрофлоры кишечника, симптомами которого могут быть вздутие живота, повышенное газообразование, спазмы в животе, запор или понос.

Как бороться с усталостью 28.11.2011

Вы проснулись, а у вас совсем нет сил. Как снять усталость, если еще вчера нужно было быть в форме? Можно использовать медитативные техники, дыхание с активным вдохом и резким выдохом, расслабляющие ванны с морской солью. А так же ароматические масла: лаванду, апельсин, иланг-иланг. Послушать музыку. Купить себе какую-либо безделушку, которую всегда хотели, но руки не доходили. Пообщаться с приятным собеседником, сходить на концерт или в театр...